Cemitério - Planta - Registo Sepulturas/Capelas

 

Zona/Talhão - C4
Nº Sep. Nome de Registo do Primeiro Álvara
1 JOSÉ CÂNDIDO
2 JOSÉ CÂNDIDO
3 MARIA OLIVEIRA FERNANDES
4 MARIA EMÍLIA MARTINS CASTRO
5 MARIA CONCEIÇÃO LOBO
6 MARIA CONCEIÇÃO LOBO
7 MANUEL FREITAS
8 JOSÉ DO EGIPTO CASTRO SILVA
9 JOSÉ DO EGIPTO CASTRO SILVA
10 ANTÓNIO AUGUSTO LEITE FREITAS
11 JOSÉ LOPES OLIVEIRA
12 ADELINO DE CASTRO
13 JOSÉ RIBEIRO TEIXEIRA ABREU
14 ALZIRA DA SILVA MIRANDA E ANA MIRANDA
15 JOAQUIM CASTRO GONÇALVES
16 JOÃO DE CASTRO
17 MANUEL FREITAS LEITE
18 MARIA ALZIRA RIBEIRO OLIVEIRA SILVA
19 ERMELINDA SOUSA E ARTUR FERNANDES
20 NOGUEIRA & IRMÃS
21 MANUEL SILVA
22 AGOSTINHO FREITAS
23 JOSÉ DE CARVALHO
24 ARTUR FERNANDES
25 ANTÓNIO ANTUNES RIBEIRO
26 ANTÓNIO DE FREITAS
27 ANTÓNIO ANTUNES RIBEIRO
28 ALBERTINO PEREIRA
29 ABÍLIO LOPES
30 MANUEL FERNANDES
31 MARIA DAS DORES FERNANDES
32 CLEMENTINO VIEIRA DE CASTRO
33 CLEMENTINO VIEIRA DE CASTRO
34 MANUEL MARINHO OLIVEIRA
35 ANTÓNIO OLIVEIRA CASTRO
36 CIPRIANO DA SILVA
37 ROSA DO COUTO
38 JOAQUIM MARTINS
39 MARCELINO VIEIRA DE CASTRO
40 ALBINO DE CASTRO
41 ANTÓNIO CASTRO ALMEIDA
42 JOSÉ FERREIRA
43 AGOSTINHO CASTRO
44 DANIEL MARTINS
45 LAURA DE CASTRO
46 LEOCÁDIA DA SILVA
47 MARIA CONCEIÇÃO CASTRO
48 JOSÉ DE FREITAS
49 FLORINDA MARTINS
50 ANTÓNIO ANTUNES OLIVEIRA
51 ANTÓNIO ANTUNES OLIVEIRA
52 JOAQUIM DE CASTRO
53 FRANCISCO MARINHO OLIVEIRA
54 DEOLINDA OLIVEIRA ARAÚJO
55 AUGUSTO VIEIRA
56 ADRIANO RIBEIRO
57 FLORINDA DA COSTA
58 JOSEFA FERNANDES DE CARVALHO
59 JOÃO LEITE CASTRO GUIMARÃES
60 ADRIANO RIBEIRO
61 ADRIANO RIBEIRO
62 JOSÉ GONÇALVES
63 JOSÉ DAVID CASTRO
64 JOAQUIM MARTINS
65 ROSA ANTUNES
66 EMÍLIA TEIXEIRA RIBEIRO
67 MARIA NOGUEIRA
Zona/Talhão - B3
Nº Sep. Nome de Registo do Primeiro Álvara
1 ALBANO GUIMARÃES
2 ALBANO GUIMARÃES
3 ANTÓNIO FERNANDES
4 JOAQUIM BARBOSA FERNANDES
5 JOÃO AUGUSTO FREITAS
6 ARTUR MARTINS
7 DIAMANTINO RIBEIRO GONÇALVES
8 JOSÉ DE CASTRO
9 JOSÉ DE CASTRO
10 JOSÉ AFONSO
11 JOSÉ AFONSO
12 ANTÓNIO JOAQUIM MARTINS
13 DOMINGOS SILVA
14 CACILDA FERREIRA SOUSA
15 JOAQUINA DA SILVA
16 ANTÓNIO ALBERTO MARTINS
17 ANTÓNIO ALBERTO MARTINS
18 MARIA VIRGÍNIA M. V. DE CAMPOS
19 JOSÉ COUTO
20 MANUEL SOUSA
21 ANTÓNIA DE CASTRO
22 MANUEL OLIVEIRA DA SILVA
23 ANTÓNIO MARTINS
24 BERNARDINO SOUSA MARTINS
25 EUFRÁSIA FERNANDES
26 AGOSTINHO NOGUEIRA RIBEIRO
27 CIPRIANO DE OLIVEIRA
28 MADALENA DE JESUS VIEIRA
29 ALBANO PEREIRA
30 NICOLAU PEREIRA
31 NICOLAU PEREIRA
32 JOAQUINA DE CASTRO
33 ADRIANO GONÇALVES
34 AGOSTINHO FREITAS CASTRO
35 FRANCISCO CASTRO SILVA
36 ANTÓNIO CASTRO SILVA
37 MARIA EMÍLI MARTINS SILVA
38 MARIA DA CONCEIÇÃO NOVAIS MARTINS
39 JOAQUIM FERNANDES FREITAS
40 MARIA DOS PRAZERES CASTRO SILVA
41 JOÃO DA SILVA FERNANDES
42 JOÃO DA SILVA FERNANDES
43 MARIA ESTER ANTUNES OLIVEIRA
44 ANTÓNIO GONÇALVES DE CASTRO
45 AGOSTINHO CARVALHO FERNANDES
46 ARTUR MENDES SILVA
47 JOSÉ DA SILVA
48 ANTÓNIO MARTINS SILVA
49 JOSÉ FERNANDES
50 ARTUR BATISTA VIEIRA
51 LUIZ R. VIEIRA CASTRO
52 MARIA HELENA SILVA GONÇALVES OLIVEIRA
53 CENTRO SOCIAL E PAROQUIAL DE PAÇOS
Zona/Talhão - B2
Nº Sep. Nome de Registo do Primeiro Álvara
1 ADRIANO DA SILVA
2 GLÓRIA DE JESUS DA COSTA NOVIS E JOSÉ PEREIRA RIBEIRO
3 JOÃO AUGUSTO ANTUNES VIEIRA
4 FLORINDA DE FREITAS
5 GUALTER DE OLIVEIRA
6 GUALTER DE OLIVEIRA
7 JOÃO DA SILVA
8 MANUEL DA COSTA
9 ADELINO DE CASTRO LEITE
10 CAMILO SOUSA MARTINS
11 ANTÓNIO FERNANDES
12 DAVID AUGUSTO MIRANDA COSTA
13 JOSÉ MARIA DA COSTA VIEIRA
14 JOAQUINA NOGUEIRA
15 MANUEL DE OLIVEIRA FREITAS
16 ANTÓNIO FREITAS
17 CIPRIANO SILVA TEIXEIRA
18 ALBANO OLIVEIRA FERNANDES
19 LAURINDA DA COSTA
20 JOAQUIM FERREIRA
21 ANTÓNIO CASTRO
22 FLORINDA BARBOSA FERNANDES
23 AVELINO DE FREITAS
24 ROSA DA SILVA TEIXEIRA
25 MARIA DE JESUS SILVA TEIXEIRA
26 ALBANO OLIVEIRA FERNANDES
27 LAURINDA DA COSTA
28 ANTÓNIO CASTRO NOVAIS
29 ANTÓNIO CASTRO
30 MADALENA DE JESUS CASTRO
31 JOSÉ DE CARVALHO
32 ARTUR DA SILVA
33 ARMINDO MARTINS
34 ALBANO OLIVEIRA FERNANDES
35 ORLANDO FERREIRA MENDES
36 ANTÓNIO CASTRO NOVAIS
37 ALBINO NOGUEIRA
38 ANTÓNIO MARTINS
39 ALFREDO PEREIRA
40 JOÃO VICENTE MARINHO OLIVEIRA
41 ANTÓNIO NOVAIS
42 MARIA DE JESUS CASTRO
43 BERNARDINO DA SILVA
44 JOSÉ DE CASTRO
45 JOSÉ DE CASTRO
46 ALBANO OLIVEIRA SILVA
47 MANUEL FERNANDES MARTINS
48 JOAQUIM NOGUEIRA
49 JOSÉ FERNANDES FREITAS
50 JOSÉ GONÇALVES
51 JÚLIA GONÇALVES
52 VICENTE DE JESUS MARTINS
53 MARIA DE SOUSA
54 ANTÓNIO SOUSA FREITAS
55 PORCINA ALVES
56 MARCELINO MARTINS
57 JOSEFA GOMES
58 EMÍLIA DE CASTRO
59 EDUARDO CASTRO
60 JOAQUIM FERNANDES
61 MARGARIDA ZÉLIA DE CARVALHO GOMES
62 ANTÓNIO AUGUSTO FERNANDES
63 AUGUSTO FERNANDES
64 FRANCISCO PEREIRA
65 MANUEL PEREIRA
66 MARIA CECÍLIA LEMOS COSTA
67 JOAQUINA LOURENÇO DE OLIVEIRA
68 AMÉLIA MENDES DE CARVALHO
69 AMÉLIA MENDES DE CARVALHO
70 JOSÉ FREITAS
71 MANUEL ANTUNES FREITAS
72 MARIA ISAURA TEIXEIRA BASTOS
73 MARIA ELISA MENDES VIEIRA CAMPOS DE CARVALHO
74 MARIA DAS DORES CASTRO
75 MIGUEL OLIVEIRA CUNHA
76 GRACINDA DE CASTRO
77 CONCEIÇÃO DE CASTRO
78 ANTÓNIO GONÇALVES
79 MANUEL MARTINS
80 MIGUEL FERNANDES
81 ANTÓNIO RIBEIRO CASTRO
82 ALBINO MARTINS MOTA
83 CLEMENTINO LEITE CASTRO
Zona/Talhão - A1
Nº Sep. Nome de Registo do Primeiro Álvara
1 EMÍLIA NOGUEIRA SOUSA
2 FERNANDA CASTRO NOGUEIRA
3 DOMINGOS CARVALHO
4 ANA MARINHO OLIVEIRA
5 MANUEL SILVA FERNANDES
6 ARMANDO FREITAS PEREIRA
7 PIEDADE COSTA
8 FRANCISCO FREITAS
9 MANUEL SILVA FERNANDES
10 MARIA ARMINDA SILVA FERNANDES
11 ALBANO CASTRO TEIXEIRA
12 ANTÓNIO JOAQUIM RIBEIRO PORTAL
13 MARIA FLOR CASTRO FERNANDES
14 ANTÓNIO GONÇALVES ESTEVES
15 ALBANO CASTRO TEIXEIRA
16 FERNANDO DA SILVA FERREIRA
17 MARIA ROSA MATOS FREITAS
18 ANTÓNIO RIBEIRO
19 ALBANO CASTRO TEIXEIRA
20 ROSA FREITAS MARTINS
21 JOÃO DE CASTRO FREITAS
22 DOMINGOS DA SILVA
23 JOÃO DE CASTRO GONÇALVES
24 ROSA FREITAS MARTINS
25 ANTÓNIO ANTUNES RIBEIRO
26 JOSÉ DE CASTRO
27 MANUEL RAFAEL MARTINS CASTRO
28 JOSÉ AGOSTINHO CASTRO SILVA
29 JOAQUIM MARTINS
30 NUNO RICARDO RAMOS DE OLIVEIRA
31 MARIA HELENA MARINHO OLIVEIRA
32 ANTÓNIO GOMES FERNANDES
33 JOAQUIM MARTINS
34 MANUEL DA CUNHA MENDES
35 ORLANDO FREITAS MENDES
36 MARIA CELESTE MARTINS PEREIRA
37 JOAQUIM MARTINS
38 MARIA MADALENA FREITAS
39 ANTÓNIO DIAS GONÇALVES
40 ANTÓNIO SILVA OLIVEIRA
41 MANUEL FRANCISCO
42 JOSÉ MANUEL FREITAS PEREIRA
43 ANTÓNIO OLIVEIRA E SILVA
44 ANTÓNIO SILVA OLIVEIRA
45 MARIA DE FÁTIMA FREITAS OLIVEIRA
46 ANTÓNIO FREITAS PEREIRA
47 ANTÓNIO OLIVEIRA E SILVA
48 ANTÓNIO SILVA OLIVEIRA
49 LUÍS GONZAGA GONÇALVES OLIVEIRA
50 ARMINDO GONÇALVES OLIVEIRA
51 ADÃO DE CASTRO FREITAS
52 ANTÓNIO FERNANDO MARTINS PEREIRA
Zona/Talhão - Capelas
C4 1.JOÃO AUGUSTO FERNANDES CASTRO VIEIRA
C4 2.JUÍZ CONSELHEIRO JOSÉ VICENTE OLIVEIRA E CASTRO
B3 1.CONSELHEIRO JOSÉ MARTINS CAMPOS CARVALHO / ADRIANO VIEIRA C. CARVALHO
B2 1. FERNANDES ROCHA
A1 1.ANTERO DE JESUS FERNANDES
A1 2.CARLOS ANTÓNIO FERNANDES CASTRO VIEIRA
A1 3.HERDEIROS DA FAMÍLIA CAMPOS DE CARVALHO
A1 4.MARIA DA CONCEIÇÃO FERNANDES CASTRO VIEIRA
A1 5.JEAN PHILIPPE CASTRO
jf-pacos.pt usa cookies para garantir que lhe damos a melhor experiência no nosso site. Escolha se quer continuar a receber todos os cookies.